Участие обучающихся в научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной и других видах деятельности

Обучающиеся группы продленного дня принимают активное участие:
  • в различных спортивных праздниках и соревнованиях, проводимых на уровне школы: «Моя победа», «Большой хоккей», «Осенний кросс», «Спартакиада», турнир по бочча «Дружные мячи»;

• в школьных праздниках в качестве  ведущих или исполнителей главных ролей.

• В творческих выставках: «Новогодняя вырезанка» (2014 г.), «Осенние зарисовки», «Подарки Деду Морозу» (2015 г.)  «Зимняя сказка», «Космические фантазии» (2016 г.),

• «Урожайное творчество»,  «Украсим ёлку» (2017 г.), «Арт-лучик», «Цветочная мозаика» (2018 г.)

• 40 подготовленных мной учащихся школы участвовали в различного уровня театрализациях.

Участвуют в конкурсах, фестивалях, смотрах регионального и городского  уровня:

• в городском фестивале детского творчества  (2014 г.)

• с литературно-музыкальной презентацией школы на городском фестивале «Родник Добра» (2015 г.)

• с приветствием в виде   кукольной постановки «Как щенок друга искал» на  юбилее благотворительного фонда «Даунсайд Ап» (2017 г. )

• во II областном конкурсе – фестивале «Радуга дружбы» для обучающихся коррекционных школ Новосибирской области и города Новосибирска (2018 г.)

• с постановкой «Бобик в гостях у Барбоса» в фестивале «Театральный дебют»